Компания оценки и права во Владимире

Одним из наиболее частых случаев обращения в нашу компанию по вопросу оценки автомобиля является оценка с целью определения стоимости восстановительного ремонта автомобиля для обращения в суд и взыскания суммы ущерба причиненного в результате ДТП со страховой компании. Юридические услуги.

Владимирская компания оценки и права осуществляет деятельность в сфере оценки с 2009 года, а на рынке юридических услуг – с 2007 года. Компания обладает богатым опытом, который применяет в ежедневной работе. В компании работают опытные юристы и оценщики, которые готовы оказать Вам помощь по вопросам регистрации ООО, регистрации ИП, ликвидации фирм, вопросам оценки предприятия, оценки недвижимости, оценки земли, оценки автомобиля и любым юридическим вопросам.

Несмотря на достаточно молодой возраст компании, наша организация уже сегодня является партнером нескольких банков в сфере оценки, в том числе СберБанка России, взаимодействует с агентствами недвижимости и строительными компаниями. Наш оценщик проведет профессиональную независимую экспертизу любого объекта оценки. При обращении в нашу компанию Вы сможете получить исчерпывающий ответ на любой ответ в сфере юридических услуг, оценки и ряде других направлений.

Отзывы о «Компания оценки и права»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Компания оценки и права»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000