КСК-ТрансЭкспедиция во Владимире

ООО «КСК-ТрансЭкспедиция» входит в группу компаний «КСК-групп» и оказывает услуги по перевозке грузов собственным автомобильным транспортом. Наша компания предлагает Вам услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом от 0,5 до 20 тонн.

Автопарк компании состоит из 20 собственных автомобилей Scania, 1 автомобиля Volvo, 1 Hyndai, 1 Peugeot и автомобиля Ford Transit, а также привлечённых автомобилей различной грузоподъёмности надёжных и проверенных региональных партнёров, что позволяет удовлетворять любые запросы по перевозке грузов по всей России.

Понять требования наших клиентов и полностью удовлетворить их – главная цель нашей компании. Квалифицированные сотрудники разработают для Вас в оптимально короткие сроки наиболее выгодные транспортные схемы перевозки грузов, предложат наилучшие варианты видов и типов транспортных средств, определят маршруты доставки грузов.

Это позволяет контролировать каждую стадию оказания услуги, начиная с получения запроса от клиента и заканчивая передачей груза получателю с оформлением всей необходимой документации.

В любой момент Вы можете оперативно получать информацию о состоянии груза и его местонахождении по любым удобным для Вас каналам связи.

Правильная транспортная логистика в компании – это ресурс, который даёт огромные конкурентные преимущества для развития бизнеса. Задача нашей команды – помочь раскрыть Вам эти преимущества.

Отзывы о «КСК-ТрансЭкспедиция»

  • гость Гость
    28.07.2015 | 09:07
    Неплательщики!!!
    Данная компания является злостным неплательщиком за транспортные услуги, хотя менеджеры всех уверяют, что финансовых проблем они не испытывают, но ситуация показывает иное, либо они просто игнорируют перевозчиков. Но так или иначе никому не рекомендую заключать договора с данной фирмой, останетесь без штанов!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «КСК-ТрансЭкспедиция»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000