Лада Прогресс во Владимире

"Лада Прогресс" является официальным дилером автомобилей Лада во Владимире и Владимирской области. Дилерский центр "Лада Прогресс" предлагает своим существующим и будущим клиентам получить следующие услуги: продажа автомобилей Лада, аксессуаров и запасных частей; полное сертифицированное техническое обслуживание автомобилей.

"Лада Прогресс" - это современный дилерский центр, являющий эталоном выполненных стандартов ОАО "АВТОВАЗ". Наш сервисный центр имеет в распоряжении новейшее оборудование, штат высококвалифицированных сотрудников подготовленных в тренинг - центре ОАО «АВТОВАЗ» , склад необходимых запасных частей – все это позволит Вам получить своевременное и качественное обслуживание.

Отзывы о «Лада Прогресс»

  • Илья Гость
    25.03.2019 | 11:03
    Ремонт ВАЗ-21110
    Появился стук в задней подвеске. По рекомендации друга заехала на сервис ЛАДА в Добром. Загнали мою машину на диагностику. Выявили причину стука. Я оставил машину на ремонт. Цена за ремонт составила 2000 рублей. Через 2.5 часа забрала машину. Остался доволен ценой (мне сделали скидку) и качеством работы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    27.02.2019 | 08:46
    Цвет Весты-марс
    Купили машину Веста кросс цвет "марс", в восторге, обслуживание персонала понравилось. Выдали на следующий день, счастливые доехали до дому почти 100км, в дороге казусов не было. Люди оборачивались и даже расспрашивали про машину, видно по лицам, что тоже нравится. Хотели взять б/у Форд, но почему-то она нам не захотела открываться, это первый признак, что не наша. Стали рассматривать Весту, без сучка и задоринки все осмотрели, посидели, свозили нас на тест-драйв, был выбор между белой и марс, но марс цвет "улет". Отдельное спасибо менеджеру Юрию. Выбирайте машины на позитиве. Всем удачи.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    29.01.2019 | 10:35
    Брали весту в кредит
    Мы с мужем когда решили поменять машину, то долго искали предложения в разных салонах в интернете, сайт Лады Прогресс нас больше всего привлек. В принципе, салон нам понравился. И большой выбор автомобилей. В салоне нам все показывал и рассказывал менеджер Антон, приятный человек, показал машины, провел в кредитный отдел. С документами проблем тоже не было, ждали правда долго, когда оформим кредит, но всему виной задержка ответа от банка. И машиной и салоном довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    27.12.2018 | 10:04
    Отлично сработал менеджер
    Консультант Юрий очень хорошо проконсультировал, объяснил все, что хотелось знать, спасибо ему ещё раз! Если будите покупать авто с пробегом в Лада Прогресс ищите Юру!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    26.11.2018 | 14:36
    Был недавно в Ладе Прогресс
    Был недавно в Ладе Прогресс в Добром проходил ТО-2 на Lada Granta, мне понравилось обслуживание, комфортно провел время в клиентской зоне. Все объяснили по проделанной работе, показали. Если возникли проблемы, позвонят и предупредят. У меня вопросов нет к ним
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константин Гость
    30.10.2018 | 11:24
    выделил для себя автосервис Лада
    Спасибо всем Вам за то, что пишите отзыва и делитесь своими впечатлениями. Благодаря Вам я выделил для себя автосервис Лада Прогресс и не пожалел. Ребята грамотные, вежливые. Все объяснят, подскажут, дадут совет. В любое время можно заехать и проконсультироваться — никогда не откажут в помощи. Спасибо им за это!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    25.09.2018 | 09:48
    Доволен и благодарен
    Очень доволен как и автомобилем, так и обслуживающим персоналом. Действительно профессиональный подход на каждом шаге. Рекомендую всем Лада Прогресс. Приезжайте не пожалеете. Вам всегда будут рады.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    29.08.2018 | 10:59
    Мне понравилось, всем советую!
    Был 3 раза. Настоящие спецы. Ничего не навязывают, не придумывают. Всё как есть.
    Мастера профессиональные, видно не первый год работают. Мне понравилось, всем советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    26.07.2018 | 10:27
    Совет друга
    Наводку на Лада прогресс мне дал коллега по работе, когда я начал искать салон для покупки машины, решил заехать сначала сюда, а потом уже смотреть в других местах если не понравится. Ехать в другое место не пришлось, здесь сразу нашел Лада Ларгус по вполне приемлемой цене. Прошел тест драйв и убедился, что машина мне подходит на все 100 %! Покупал за наличные, хотя предлагали кредит, но я их не люблю. Документы оформляли недолго. Остался доволен работой автосалона Лада Прогресс в Добром. Рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надежда Гость
    28.06.2018 | 15:14
    Осталась довольна
    Была у них один раз, заезжала купить срочно масляный фильтр. В целом о салоне положительное мнение. Все солидно. Дилерский центр имеет удобное расположение, вместительную парковку и просторный выставочный зал. Понравилась вежливость менеджера по доп.оборудованию. Смог объяснить мне вопросы, которые меня очень волновали. Вообщем, осталась довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    30.05.2018 | 15:48
    Поклонница Лады
    Хочу высказать искренние слова благодарности мастеру автосалона Лада Прогресс Николаю. Профессионал с большой буквы! Всегда идет на встречу клиенту, помогает правильно определиться с объемом работ, объясняет их целесообразность. Дает ценные практические советы по эксплуатации машины. Благодаря ему мне пришлось стать поклонницей Лады.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    26.04.2018 | 14:24
    Молодцы
    Пару раз приходилось воспользоваться услугами этой станции, сначала подумал, что квалифицированной помощи мне там оказать не смогут, не вызывала у меня доверия эта организация, но когда ситуация сложилась так, что выхода другого не было, пришлось обратиться к работникам данного СТО, и был приятно удивлен тем , насколько грамотны и квалифицированы они оказались, помощь моему авто оказали в кротчайший срок , причем за символическую плату.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    27.03.2018 | 08:56
    Обращался в сервис
    Обращался в сервис, когда были проблемы с ходовой, появились непонятные шумы. Ребята молодцы, очень быстро определили неисправность, проблема была в амортизаторах. Починили быстро, никаких претензий к сервису
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    28.02.2018 | 09:57
    капитальный ремонт
    В этой компании ребята профессионалы делали капитальный ремонт двигателя моего автомобиля. Все сделали быстро и качественно, по стоимости вышло недорого. Выполненной работой и обслуживанием остался доволен. Домой уехал в хорошем настроении. Огромное вам спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    20.12.2017 | 14:48
    Эти ребята могут работать
    Доброго времени суток! Сложилось так, что уже не одну машину покупали в салоне Лада Прогресс. Вот и 16.11.2017 приобрели автомобиль жене! И даже не было ни малейшего сомнения в какой автосалон ехать! Это конечно же был автосалон Лада Прогресс в Добром! Ребята там молодцы, работу свою любят, к людям относятся с уважением и пониманием! Приобрели автомобиль Лада гранта! Комплектация, которая на была нужна, в наличии не было, так эти ребята постарались, чтобы автомобиль пришел за 3 дня! В общем молодцы! Отдельное огромное спасибо менеджеру Антону и руководителю Константину! Эти ребята могут работать! С них надо брать пример! Спасибо вам большое!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Александрович Гость
    29.11.2017 | 10:25
    Огромное спасибо всем за отремонтированную машину.
    Приезжаю в третий раз, очень нравится и качество обслуживания и вежливый персонал. Вчера меняли подшипники, всё быстро и, надеюсь, что качественно. Огромное спасибо всем за отремонтированную машину.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Маргарита Гость
    25.10.2017 | 09:59
    Спасибо
    Первый раз в таком автосалоне побывала! Чувствуется, что старались, кто бы что ни говорил. Я сама напутала с комплектацией, когда заказывала свою Весту. Но благодаря внимательности и организованности сотрудника, получила ту машину, которую на самом деле хотела. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    28.09.2017 | 10:08
    Рекомендую
    По рекомендации моего знакомого приехала в автосервис Лада Прогресс. Понравилось всё: чистота, порядок, вежливые и внимательные работники этого сервиса. После 5 минут моего объяснения (а вы можете представить, как женщина может рассказать ,что случилось с машиной), чётко и быстро устранили неполадку. Сделав диагностику двигателя и ходовой, порекомендовали, что необходимо сделать в первую очередь (не навязывая ничего лишнего). Определили по стоимости работы и запчастей. Мне понравилось. Рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Бархоткин Гость
    30.08.2017 | 11:31
    Рекомендуем этот салон всем автолюбителям.
    Объехали много салонов- неудачно! и только в Ладе Прогресс нашли нужную машину и очень профессиональный и порядочный коллектив. Большое спасибо менеджеру Антону за его доброе и чуткое отношение. Помощь в выборе машины. Профессиональную консультацию. Также благодарим кредитных специалистов, руководителя отдела продаж Константина. Побольше таких специалистов! Рекомендуем этот салон всем автолюбителям.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гнездов Гость
    25.07.2017 | 09:52
    Моя машина, моя гордость
    Недавно решили купить автомобиль в кредит, выбрали Ладу Прогресс в Добром из-за близости и удобного расположения для нас. В итоге, всего за один день мы подобрали автомобиль Лада VESTA, оформили на него кредит и вскоре забрали его. Прежде всего, хотелось бы отметить прекрасное отношение сотрудников (все очень быстро оперативно, вежливый персонал) и качество обслуживания. Теперь за дальнейшими услугами будем обращаться только туда!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Лада Прогресс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000