СТС-Продукты во Владимире

Транспортно-экспедиторская компания «СТС-Продукты» предлагает Вам широкий перечень услуг по автоперевозкам грузов по Дальнему Востоку России, в города Восточной - Западной Сибири и Якутии, а также доставки товаров и грузов из Китая.

 Транспортно-экспедиторская компания «СТС-Продукты» — одна из наиболее динамично развивающихся транспортных компаний Дальневосточного федерального округа. Основанная в 2006 году, сегодня она входит в число крупнейших компаний грузоперевозчиков Дальнего Востока.

Сервис, оказываемый ООО «СТС-Продукты», соответствует международным стандартам и включает в себя весь комплекс услуг по транспортно-экспедиторскому обслуживанию грузов перемещаемых автомобильным транспортом.

В настоящие время, компания ООО «СТС-Продукты» организовывает международные и российские автоперевозки, имеет полный контроль над всеми этапами и процессами, включёнными в доставку груза, обеспечивает выполнение заказов с исключительной чёткостью, надёжностью и безопасностью. Организует полный спектр сопутствующих услуг, от консолидации грузов и страхования, до охраны.

Отзывы о «СТС-Продукты»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТС-Продукты»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000