Транс Ориентал Партнер во Владимире

Компания «TOP-LOGISTICS» — мульти- модальный логистический оператор, осуществляющий международные грузоперевозки и доставку грузов при импорте и экспорте.

Компания «TOP-LOGISTICS» является ведущим оператором торгового порта Владивосток. По итогам 2014 года входит в первую пятерку экспедиторов по количеству обработанных TEU.

Для удобства клиентов, офисы расположены в географически выгодных городах России: Москве и Владивостоке, а агенты находятся во всех ключевых портах мира и городах России. За годы работы на рынке логистических услуг наша команда разработала и наладила четкую систему организации перевозок.

Благодаря значительным перевозимым объёмам грузов, компания имеет существенные скидки и экономию на различных этапах транспортировки, что позволяет котировать очень конкурентоспособные ставки.

Все грузы, доверенные нашей компании для экспедирования за рубежом и по России, доставляются точно в срок за счет использования собственных логистических мощностей и хорошо налаженных связей с партнерами.

Отзывы о «Транс Ориентал Партнер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Транс Ориентал Партнер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000