Влад Моторс во Владимире

Автосервис ВО Владимире. Автосервис «VladMotors» — выбор вашего автомобиля. Для качественного выполнения ремонта автомобиля необходимы две важных составляющих: квалифицированный штат сотрудников; профессиональное оборудование. Над этим наш автосервис работал многие годы, благодаря чему сегодня у нас собранна опытная команда специалистов, способных выполнить любой ремонт авто с помощью оборудования от именитых европейских производителей. Наша клиентская база уже насчитывает более 3000 владельцев авто и это количество растет с каждым днем, ведь мы делаем свою работу на совесть.

Многие автосервисы во Владимире предоставляют услуги только для определенного класса авто. У нас же вы можете получить квалифицированную помощь по ремонту автомобилей любых марок. В своей работе мы используем оптимальные схемы ремонта с использованием специнструмента. Такой подход дает нам возможность выполнить ремонт двигателя и других узлов автомобиля в кротчайшие сроки без потери качества.

Чтобы сократить сроки ремонта на базе нашего автосервиса есть автомагазин, где наши сотрудники помогут вам подобрать нужные запчасти для вашего авто. У нас в ассортименте есть как новые запчасти, так и подержанные, поэтому каждый сможет устранить поломку в рамках своего бюджета. Что касается позиций, отсутствующих в нашем магазине, то их доставка в наш автосервис производится в течение 1 дня за исключением редких деталей, существующих только в оригинале. Воспользоваться услугами по ремонту авто во Владимире в нашем автосервисе вы можете как по записи, так и в порядке живой очереди.

 

Отзывы о «Влад Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Влад Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000