Миг во Владимире

  • г. Владимир, ул. Горького, 56а 7 этаж, 707 офис
Автошкола «Миг» была создана в августе 2007 года. За это время обучилось вождению более 12 000 человек. Процент сдачи экзаменов в нашей школе один из лучших. Мы проводим обучение вождению на все категории: мотоцикл, легковой автомобиль, грузовой автомобиль. В нашей автошколе работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые сделают Ваше обучение ПДД и навыкам практического вождения максимально комфортным и эффективным.

Более 70 % наших преподавателей и инструкторов имеют высшее образование. Мы предоставляем нашим курсантам удобные условия обучения и организованный подход к сдаче экзаменов в ГИБДД. За весь период работы автошколы «Миг» у нас успешно прошли обучение и получили водительские удостоверения тысячи человек. По итогам 2014 года нашими выпускниками стали более 2150  жителей Владимирской области, в том числе 745 жителей города Владимира!

Автошкола «Миг» предлагает Вам гибкий подход к оплате обучения. Для сотрудников органов внутренних дел, а также для медицинских работников и учителей, в том числе членов их семей, действует скидка на обучение от 10 %.

Возможна оплата обучения в рассрочку, а также обучение в кредит. Особо следует отметить, что такую услугу – обучение в кредит – на сегодняшний день Вам не сможет предложить ни одна из множества автошкол, действующих в нашем регионе!

 

Отзывы о «Миг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Миг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании