Владимирская Автошкола ВОА во Владимире

Владимирская Автошкола Всероссийского общества автомобилистов, одна из старейших школ города Владимира, она образована в 1974 году. В России общественная организация ВОА существует более 42 лет - это гарантирует большой опыт работы, высокое качество образования, использование современных методик. Главная задача нашей автошколы - подготовка водителей, свободно управляющих автомобилем в условиях современных дорог.

Во Владимире есть и другие автошколы, есть возможность выбора. Но наша автошкола ВОА, имеющая прекрасный коллектив преподавателей и мастеров производственного обучения, делает ставку на качество обучения. Когда видишь счастливые лица выпускников, получивших удостоверение на право управления транспортных средств в ГИБДД, и почувствовавших себя за короткий срок обучения настоящими водителями, понимаешь: мы свою задачу выполнили!

Обучение проходит в оборудованных кабинетах, на компьютернных автотренажерах. На автомобилях с механической и автоматической коробкой передач на собственном оборудованном автодроме. Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели и инструкторы. Мы предлагаем обучение хорошего качества за реальные сроки, индивидуальный подход и удобный график занятий! Вечерние, субботние группы и дневное индивидуальное обучение.

 

Отзывы о «Владимирская Автошкола ВОА»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Владимирская Автошкола ВОА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании