GUSLOGIST во Владимире

  • г. Владимир, Большая Нижегородская, 71
Доставка грузов по всей России от одного из лучших перевозчиков РФ. Грузовая компания «Гус Логист» осуществляет перевозку габаритных и негабаритных грузов, сборных грузов, нефтегазового оборудования, металлоконструкций, контейнерных, опасных и прочих грузов! Мы знаем особенности транспортировки всех видов грузов, используем изотермические фургоны и рефрижераторы для доставки грузов, требующих определенных температурных условий. Уже много лет мы ежедневно доставляем грузы по всей России и за ее пределы, а также обеспечиваем качественный сервис на всех этапах работы — от первого знакомства до обеспечения профессиональной поддержки для клиентов и работы с документами.

Наша команда имеет колоссальный теоретический и практический опыт работы, который мы используем в каждой нашей доставке. Всегда готовы организовать или реструктурировать логистику любой сложности на Вашем предприятии.

Знаем о логистике все от А до Я! Исключительно высококвалифицированные специалисты. Слаженная профессиональная команда сотрудников, а также наколенные за годы работы знания и опыт являются одним из ключевых активов компании. Мы обеспечим для Вас оптимальные решения в сфере логистики, стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Гарантируем сервис высокого класса для любых видов грузоперевозок по РФ и за рубежом!

Отзывы о «GUSLOGIST»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «GUSLOGIST»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000