АвтоЛига33 во Владимире

Уже 10 лет наша организация действует на рынке аренды строительной техники города Владимира и области. В компании сформирован обширный парк техники, организована собственная ремонтная и материально-техническая база. Накоплен значительный опыт в области применения строительной и специализированной техники. Благодаря этому мы удовлетворяем спрос как маленьких компаний, так и самых крупных.

Мы обладаем существенным автопарком собственной спецтехники. Также мы установили партнерские отношения с организациями, у которых имеется узкоспециализированная техника. Благодаря этому мы можем в кротчайшие сроки предоставить вам исчерпывающий ассортимент спецтехники. Технику можно арендовать на короткое (от четырех часов) и длительное время (не ограниченно), для выполнения работ в любое время суток. В стоимость услуги входят затраты на горюче-смазочные материалы и оплата работы оператора.

Техника для уборки и вывоза снега, надежные бульдозеры и тракторы, бетононасосы и бетоносмесители, современные автокраны, манипуляторы. Всё это оборудование арендатор получает полностью исправным, в отличном состоянии и с опытным оператором за рулем. Благодаря нашей спецтехнике любые работы выполняются на отлично и в кратчайшие сроки.

Крупным компаниям наши услуги помогут оптимизировать свои расходы и снизить издержки. Вам не понадобится выделять существенные средства на приобретение дорогостоящей техники. Отпадет необходимость содержать и обслуживать своё оборудование, которому невозможно обеспечить постоянную нагрузку. Также у вас появится возможность вести работу в значительном удалении от расположения вашей компании.

Частным лицам обычно требуются разовые работы, которые невозможно выполнить своими силами. Например, если вам необходимо выкопать котлован под фундамент для дома или бассейна, вырыть колодец, избавиться от строительного мусора. Мы поможем с наименьшими усилиями выполнить все работы, при этом их качество будет на высоте.

Отзывы о «АвтоЛига33»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоЛига33»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000