Юнайт Моторс во Владимире

Компания «Юнайт Моторс» — официальный дилер Mazda. Гарантийное обслуживание. Автосервис. Продажа запчастей.

Мы осуществляем продажу всего модельного ряда — Mazda3 (Мазда 3), Mazda6 (Мазда 6), Mazda5 (Мазда 5), Mazda2 (Мазда 2), Mazda BT-50, Mazda CX-7, Mazda MX-5, Mazda RX-8. В автосалоне «Юнайт Моторс» Вы так же можете купить автомобиль mazda в кредит на выгодных условиях. Или просто получить информацию об автомобилях Mazda и особенностях их эксплуатаци.

Обменять свой автомобиль по услуге trade-in (здать свой старый автомобиль и уехать на новой Mazda). Как и любое сложное техническое средство, автомобили мазда нуждаются в профессиональном подходе.

Наш сервисный центр мазда создан именно для этих целей. Вам всегда гарантированы: качественный сервис, запчасти, слесарный и кузовной ремонт mazda или просто обслуживание автомобиля в кратчайшие сроки. Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне во Владимире и в центре технического обслуживания.

Отзывы о «Юнайт Моторс»

  • Ольга Гость
    03.09.2019 | 19:41
    Этот салон рекомендую всем!!!!
    Я не проживаю в городе.Владимир и изначально заказала автомобиль Мазда СХ-5 в городе Нижний Новгород улица Новикова Прибоя 4.Оставила аванс в размере 10000 и мне пообещали в течении месяца предоставить авто комплектации Драйв.Через полтора месяца позвонили и сказали,что данное авто сняли с производства.Я позвонила в салон Мазда г.Владимира(Б.Нижегородская 95Б),где менеджер Дмитрий пообещал,что в течении месяца у меня будет данный автомобиль и он сдержал слово не только по срокам,но и по авто,которое я хотела.Мне очень обидно,что в Нижнем занимаются кидалово,а здесь люди реально работают и хотят заработать.Я оставила сегодня отзыв на сайте Нижнего,где рекомендовала всем обращаться в г Владимир.Спасибо огромное, Дмитрий!!!Побольше бы таких работников!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    23.03.2016 | 18:21
    Только мазда
    Уже не в первый раз покупаем машину в этом автосалоне. Довольны как самим автомобилем так и обслуживанием. Особенно хотелось бы поблагодарить руководителя отдела продаж, за личное участие в процессе покупки автомобилей, одним словом профессионал. ы
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    15.07.2015 | 13:50
    Обращайтесь в другой сервис!!!
    Господа, если Вы цените себя и свое время, то обратитесь в другой автосервис. У работников руки не из нужного места. Даже тормозные колодки не могут установить. Колодки поставили криво. В другом сервисе исправили за сумму в 5 раз дороже. И обратите внимание, что при обращении в автосервис в документах пишут пробег больше и делают это преднамеренно, чтобы снять с себя ответственность.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей88
    18.06.2012 | 00:28
    Mazda
    Здравствуйте! Хочу по благодарить работников «Юнайт Моторс» что находится по адресу
    г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 95Б. Отнеслись с пониманием к нашей ситуации, нашли и устранили проблему в очень короткий срок! И только благодаря сотрудникам Юнайт Моторс мы смогли уехать из чужого города на своей Mazda 3.
    Желаю Вам успехов и процветания! СПАСИБО!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Юнайт Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000