Диакар-Мастер во Владимире

Мы специализируемся на диагностике неисправностей электронных систем автомобиля, как на наиболее сложном и ответственном этапе ремонта.

Наш центр оснащен современным оборудованием: несколько мультимарочных сканеров, дилерское оборудование для диагностики VAG, Opel, Mercedes-Benz, BWM, Toyota, Honda, Ford, многоканальный осциллограф, широкий спектр специального оборудования для комплексной диагностики.

База данных по ремонту и обслуживанию автомобилей динамично пополняется, что позволяет нам отслеживать происходящие изменения в конструкции автомобилей. Мы ведем историю «болезни» по каждому побывавшему у нас автомобилю, что значительно облегчает поиск и устранение неисправности при каждом последующем обращении.

Отзывы о «Диакар-Мастер»

  • valentina Гость
    01.06.2019 | 15:07
    все что он умеет это писать ответы на отзывы
    ужасный сервис делают плохо тупо разводят на деньги директор хам и все деньги за работу просит перевести на карту его дочери чтобы уйти от налогов
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • valentina Гость
    01.06.2019 | 14:34
    бегите от сюда пока еще можно сохранить машину
    автомобиль Opel Zafira 2006 г.. С сентября 2018г.по апрель 2019 г. машина ездила отлично, двигатель работал прекрасно. В апреле месяце вышла ошибка поехали в автосервис "диакар". С этого момента начались наши мучения. У нас поломалась мембранна мы заплатили в "диакар" за новую мембрану и за прокладку под клапанную крышку. они поменяли и мы забрали машину. На следующий день у нас из под прокладки потекло масло и мы опять поехали к ним. Мы заплатили за клапанную крышку и опять прокладку за материал и работу по их замене. Через два дня у нас масло с двигателя попало в расширительный бачок. Машину пригнали в "диакар" на ремонт.Там сказали опять ремонтировать. Промывать все химией, менять все прокладки,ставить новую помпу,термостат.Как все собрали моя мама перечислила на номер карты дочери начальника21 тысячу рублей. Но когда машину сделали она после 10 мин работы(со слов начальника)стала выталкивать антифриз из бачка. Сказали будут разбираться, машина осталась в сервисе. вечером он позвонил моей маме и сказал что нужно ремонтировать двигатель цена примерно 40тыс рублей. Мы удивились, как могли залечь кольца, если машина была все время в сервисе. Но родители не грамотные пенсионеры согласились и перечислили ему еще 13700 на запчасти(также на карту дочери начальника) . Они все сделали и через 5-6 дней он попросил еще 30400(трицать тысяч четыреста) рублей за работу и можно забирать машину( так же на карту начальника дочки).Дали гарантию на двигатель месяц. Забрав машину родители доехали только до хим. завода у них лопнул патрубок антифриза. Родители звонят в "Диакар" там не берут трубку. И со слезами на глазах рассказали мне об этой ситуации и о том как взяли кредит на ремот машины. В ближайшем магазине купили патрубок и поменяли в ближайшей мастерской бесплатно так как у них не было больше средств. На следующий день папа поехал на работу проехав 20 км он не доехал 100 метров у него лопается другой патрубок. Папа в обед установил его сам.Через 5 дней папа поехал по делам на дороге у него лопается третий патрубок и машина встала.Мы с надеждой на гарантийный ремонт позвонили в "Диакар" они вызвали эвакуатор и привезли машину в свой автосервис.Там сказали что это наша вина что мы перегрели двигатель и ремонтировать смысла нет. Предложили поставить другой двигатель за 60 тысяч. Средств больше нет поэтому прошу вас рассудить и помочь нам в этой ситуации.
    " "_________
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    18.01.2019 | 19:30
    Потраченное время и деньги
    Обратилась 3 января, несколько раз уточнила срок готовности автомобиля перед сдачей, я из другово города и мне надо было 6 вечером уехать обратно. Меня заверили, что всё будет в лучшем виде. В итоге пришлось сидеть ночью до 3 часов чтобы делали. На мои притензии слышала одни обиды и бросание трубок телефона. Они не виноваты! В итоге 8 числа вечером забрала авто, обманули с суммой (кап ремонт двигателя договаривались на 36500, в итоге почти 45000). Что обещали не сделали, мотивируя что обиделся (это Валерий). Спалили мне генератор, сказали , что совпало.(до этого все было ок)Поехала тем де вечером к другим, всё сделали, доделали,переделали за 45 минут. Доехала 200 км домой чудом! Вылился антифриз(трубки были установленны с ошибкой).
    Итог: РАЗВОД И НЕКАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА, СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯИ И ИХ ПРОБЛЕМАМ. ТОЛЬКО КАРМАН НАБИТЬ. БОГ СУДЬЯ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    12.10.2018 | 18:34
    Разочарование
    Обслуживаюсь в данном сервисе более 3-х лет за это время сменил 3 автомобиля и пока не возникало спорных ситуаций было все в порядке.
    12 июля 2018 пригнал к ним автомобиль на плановое ТО(замена масла в АКПП,замена передних тормозных дисков,замена передних тормозных колодок,замена задних тормозных колодок). Запчасти привез свои.
    11 октября 2018 находясь в командировке в другом городе, услышав скрежет поехал в сервис где выяснилось что кончились задние колодки.На внешний вид они очень сильно отличались от передних, были все ржавые а передние выглядели как новые хоть и менялись в 1 день.По приезду во Владимир я обратился в Диакар Мастер с претензией что мне не поменяли колодки(или возможно забыли поменять и вписали в чек на оплату),на что руководитель сервиса ответил что колодки у меня кончились из за возможной неисправной тормозной системы хотя невооруженным взглядом видно, что колодки не менялись очень давно, что и подтвердили мне в другом сервисе при замене.
    Когда я показал эти колодки руководителю Диакар он подтвердил что колодки старые но когда я сообщил ему, что это они их не поменяли он сразу же отказался от своих слов.На мою просьбу вернуть деньги за колодки 1200р и работу 800р он предложил мне отвезти их на экспертизу за мой счет стоимостью 5000р.
    В итоге проблема осталась нерешенная Диакар Мастер потерял постоянного клиента и надеюсь кто прочитает данный отзыв сделает свои выводы о данном автосервисе.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    16.07.2018 | 13:55
    Развод на деньги
    Говорят одну цифру в итоге,разбирают и чтобы устранить причину озвучивают совсем другую,делают плохо,после пришлось ехать переделывать.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • diacar
    06.07.2017 | 19:31
    Пишите правду
    Анатолий, вы так и не заплатили за новые детали, установленные на ваш автомобиль. Поэтому вы убежали к другому мастеру? Актуатор был неисправен, мы хотели втулки заменить, тем самым сэкономить вам деньги, так что не надо врать, что мы его вам испортили.

    Andru1994, Стоимость ремонта вашего двигателя многократно превысит
    стоимость вашего автомобиля. Сервис не говно, как вы утверждаете, просто такой хлам лучше в металлолом сдать. Дешевле будет

    Дмитрий, на вашу Мазду , довольно старую, нет электросхем, поэтому так затянулся ремонт.Сделали за один день? Значит вам и им повезло.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    13.05.2017 | 13:58
    Не умеешь не берись
    Обратился в эту мастерскую стаким дифектом .при торможении или в пробке отключалась коробка -робот на нейтраль .Делали 3 месяца .Много раз отдавали и брали на ремонт обратно .Было потрачено 19 т.р .и куча нервов.Результат хуже чем нулевой.Они не только не подчинили авто,а ещё испортили мой актуатор.Пришлось покупать новый,а это не дешевая деталь.После 3 месяцев мучений отдал автор хорошему мастеру.В течении 1недели мне все наладили .Прежде,чем обращаться сюда хорошо подумайте!?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Магомед Гость
    27.10.2016 | 11:11
    Проблема с форсунками
    Была проблема с авто машина на холодную плохо заводилася мучился ездил по сервисом меняли все датчики а проблема так и не устранили . По совету заехал в дикар мастер . Помогли ..оказалось лили два форса поменяли теперь машина заводится спол пинка. Спосибо огромное.....
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Andru1994 Гость
    21.11.2013 | 17:36
    Очень разочарован
    У меня омега б V6 мотор, отказались делать и даже разговаривать о нем, т.е получается они делают только простинькие моторы,было очень не приятно когда главный моторист, ласково послал меня на хер, может быть конечно у меня не слишком серьезный вид,и я пришел не в костюме с дипломатом, но их логика мне не понятна, какие то слабоватые мотористы там , вообщем, пришел туда и получил кучу негатива,смысл тогда заниматься автомобилями если они не умеют их делать. Это лично мое мнение, да и цены там не особо дешевые, это мягко сказать.Вобщем сервис говно. Больше вообще туда ни ногой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    16.09.2013 | 15:03
    очень плох
    Отвратительное обслуживание.Непонятно за что берут деньги.Предварительная запись для них ничего не значит.и Вообще мой автор делали делали(аж 3 дня)и так и не доделали.в другом справились за вечер.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Диакар-Мастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000