Ренессанс Страхование во Владимире

Автострахование: Каско, ОСАГО.

Ренессанс страхование – абсолютно рыночный, стопроцентно частный бизнес и всегда был таковым. Единственный владелец нашей компании – международная инвестиционная Группа Спутник, которая была создана в 1998 году Борисом Йорданом.

Сегодня Группа Спутник – хорошо известная в России и за рубежом инвестиционная компания, активы которой превышают $1,5 млрд, однако стратегическим направлением ее инвестиций вот уже 15 лет является развитие Группы Ренессанс страхование и компаний по страхованию жизни – «Ренессанс жизнь» в России и на Украине.

С момента создания в 2004 году компаний по страхованию жизни, в их капитале участвует Европейский Банк Реконструкции и развития, которому в этом бизнесе принадлежит 30%. Также ЕБРР участвует и в начавшем свою работу в 2009 году Негосударственном Пенсионном Фонде «Ренессанс Жизнь и Пенсии».

Сотрудничество с ЕБРР для нас большая честь и ответственность, так как этот крупнейший мировой банк инвестирует средства только в очень надежные, социально и экономически значимые проекты.
 

Отзывы о «Ренессанс Страхование»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ренессанс Страхование»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании