АльфаСтрахование во Владимире

Заключив договор страхования своей машины по одной из программ «АльфаСтрахование», вы снизите до минимума риски, связанные с использованием личного авто.

Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, компания предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни.

Отзывы о «АльфаСтрахование»

  • Роман Гость
    18.07.2015 | 10:56
    Быдло обслуживание,смените персонал!!
    Оформил в этой шарашке каско и осаго на нов авто.Наступил страховой случай 17.03.2015г. ,первый раз позвонил СК и уже по телефонному общению со мной,мне стало ясно,что я ооочень ошибся в выборе(( Мне назначили время,я приехал в СК написал заявление о наступл.страх.случая,попросил сделать копию заявления для себя,на что мне грубо ответили-что они необязаны это делать!!! Направили к своему автоэксперту,который указал,что бампер просто под покраску! Дальше в СК сказали ждите,мы вам позвоним! В итоге прошло 3,5 месяца!!! Оф.дилер отказался красить бампер,т.к. нужно было его ремонтировать,а они расходники не ремонтируют! В итоге большое спасибо оф.дилерам,уломали они эту шарашкину контору на новый бампер и юбку.Было ещё одно обращение,но после общения с быдло сотрудницей,мой телефон игнорировался!! В итоге я просто решил больше не обращаться,смысла нет,они не то что не платят,даже не оплачивают ремонт! Я решил расторгнуть договор каско и осаго за 35 дней до окончания договора,НО меня попросили (в три голоса) ОБОСНОВАТЬ СВОЁ РЕШЕНИЕ,И ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ!!! ПОТРЕБОВАЛИ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ! Я почувствовал себя не в офисе страх комп.,а на разборках,с участием трёх агрессивных сотрудниц! И вообще отказали вернуть деньги по каско,т.к. был оплачен ремонт бампера (не по моей вине) ! НЕ рекомендую АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ,особенно филиал в г.Владимир,ул.Студённая гора
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АльфаСтрахование»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании