Межотраслевой страховой центр во Владимире

"Межотраслевой страховой центр" предлагает страхование средств наземного транспорта, которое включает в себя: страхование от хищения и ущерба, причиненного автомобилю; обязательное и добровольное страхование автогражданской ответственности; страхование от несчастного случая водителя и пассажиров.Тарифы зависят от класса автомобиля, года его выпуск

ОАО «МСЦ» (полное название Открытое акционерное общество «Межотраслевой страховой центр») создано в 1992 году. Лицензия ФССН С № 0088 77 на право ведения страховой деятельности позволяет осуществлять 66 видов страхования, в том числе обязательное страхование автогражданской ответственности.
МСЦ имеет также лицензию ФСБ на право осуществления работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, является членом Российского Союза Автостраховщиков, участником Российского Ядерного Страхового пула, уполномоченным страховщиком более чем 30 коммерческих банков.
По страхованию залогового имущества заемщиков, ипотеки, автокредитов и др. ОАО «МСЦ» аккредитовано при Сбербанке России, ВТБ-24, Газпромбанке, КредитЕвропаБанке, Лада-Кредит, ГЛОБЭКС, Мособлбанке, Новикомбанке, Роспромбанке, Транскредитбанке, Русфинанс Банке, Юниаструм Банке, АВТОВАЗБАНКЕ, Алтайэнергобанке, Национальном Торговом Банке, Траст Капитал Банке, ПСА Финанс РУС, Москоммерцбанке, БНП Париба и других региональных банках.
ОАО «Межотраслевой страховой центр» аккредитован при АИЖК по страхованию ипотечных рисков.
Сформированный акционерами уставный капитал составляет 150 млн. руб.
Акционерами Компании являются 10 юридических лиц, в том числе ОАО «АВТОВАЗБАНК», ОАО «АВТОВАЗ», ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК».
Объем собранной за 2011 год страховой премии составил 818,0 млн.руб.(+20,1% к итогам прошлого года), страховые выплаты составили – 321,7 млн.руб. (39,3% к поступлениям).
По данным ФСФР РФ, по результатам 2011 года ОАО «МСЦ» входит в ТОП-100 крупнейших страховщиков России, занимая по общим сборам страховой премии 80 место (87 место в 2010г.), по КАСКО – 34, по ОСАГО – 42 место, по страхованию имущества - 61 место.

Отзывы о «Межотраслевой страховой центр»

  • Роман Гость
    20.03.2014 | 18:03
    отвратительно
    Добрый день. МСЦ - Отвратительная компания.
    Случилось ДТП 22.12.2013,я пострадавшая сторона,подал все документы на следующий день и началось кормление завтраками.Мало того что они насчитали в два раза меньше на ремонт так и этого то не выплачивают,сегодня уже 20.03.14,денег так и не дают.Подал на них в суд,после чего они мне сказали что приостанавливают выплату из-за суда.
    Не страхуйтесь в этой страховой,поберегите нервы и время.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Межотраслевой страховой центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании