Автодебют во Владимире

Обучение в автошколе «Автодебют» ведётся по программе, утвержденной Комитетом образования. Форма обучения - очная. Занятия проводятся в группах до 20 человек.

Автошколы Владимира предлагают свои услуги начинающим водителям. Преимущества нашего сервиса очевидны. В штате наших сотрудников работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным. Положительные стороны нашей автошколы заключаются в грамотном подходе к проведению занятий для водителей любого возраста. Автошкола «Автодебют» гарантирует своим клиентам самый высокий уровень теоретической и практической подготовки к экзамену в ГИБДД. Кроме того, Вы обеспечиваете себя навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге.

Автошкола «Автодебют» имеет в своем распоряжении парк новых переднеприводных автомобилей. Наш автопарк насчитывает десятки автомобилей, большую часть из которых составляют автомобили иностранного производства.

Отзывы о «Автодебют»

  • Благодарные ученицы Гость
    07.01.2013 | 22:22
    Поздравляем своих инструкторов.
    Занимались в автошколе «Автодебют». Теорию преподавала Ольга (филиал в Добром).
    Материал преподносила грамотно и доходчиво. Вождение вел инструктор Михаил Богаткин –опытный и терпеливый, просто молодец. Поздравляем их с Новым годом и Рождеством.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    23.12.2012 | 03:46
    Ну вы даете...
    Вот это "реклама"!!! Да вы "уважаемые" учились ли там? Зачем же так нагло то? Автодебют не хуже и не лучше других, сейчас все записываются в автошколы по принципу - ближе к дому... А если инструктор не понравился - что ж не сменили то?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • вика Гость
    03.12.2012 | 19:56
    жесть!
    не ходите Не будьте дураками,намекают купить права,а не научить вас вождению!пожалела 100 раз что туда пошла,ни чему не научилась!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • антон Гость
    03.12.2012 | 19:39
    ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    народ,это просто жесть!!!пошел туда учиться потому что в информации об этой школе было написано ,что срок обучения составляет очень мало, в итоге держали там очень долго...,инструктор у меня был Михаил,машина шеврале (синяя),обучаясь у него я понял что от этого человека все бегут,при чем в прямом смысле,может повысить голос,мат был постоянно,в конце дошло до того ,что руки мог распустить.....на экзаменах нам просто сказале .что мы можем приобрести права за 6000 ...я считаю ,если человек реально работает в этой области,то он должен,просто обязан научить вождению...этот человек с каждым занятием просто сосал деньги,хотя через 4 месяца я уже уверенно держал руль и хорошо управлял машиной...на экзамен я ходил раза 4 и все не сдал говорили,хотя ошибок я не делал...чем больше ходишь на экзамен,тем больше отваливаешь им денег...ПРО ТЕОРИЮ в ЭТОЙ автошколе,во-первых я в договоре указывал ,что занятия будут индивидуальные,выходило все наоборот,приходил к своему времени,а там сидело уже человек 3...И ЭТО У НИХ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ???(ЗА КОТОРОЕ Я ПЕРЕПЛАТИЛ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ СУММУ ДЕНЕГ)женщина просто сидела и читала нам правила ПДД,я бы сам их мог почитать ,обычно происходила теория так:приходить,садишься,она почитала,ты послушал,она закрыла книгу и ты свободен (и за это я отдал 5000)...в итоге мне просто пришлось купить последний экзамен,потому что в этой автошколе тебе сдать его просто не дадут.потому что сосать деньги до последнего будут....ЛЮДИ,делайте ВЫВОДЫ!МОЙ СОВЕТ ДАЖЕ ТУДА НЕ СОВАТЬСЯ,идите в государственные автошколы(ДОСААФ,ДЮК),а АВТОДЕБЮТ это частная школа..
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автодебют»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании