Владимирский автоцентр КамАЗ во Владимире

ООО «Владимирский автоцентр »КАМАЗ« является единственным официальным дилером ОАО »КАМАЗ« и ООО »ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус" по продаже автомобилей во Владимирской области, а также крупнейшим сертифицированным центром в ЦФО по продаже оригинальных запасных частей и техническому обслуживанию автотехники КАМАЗ и Mitsubishi Fuso Canter.

ООО "Владимирский автоцентр "КАМАЗ" основан в 1979 году и уже более 35 лет успешно работает на рынке грузовой техники Владимирской области. ООО "Владимирский автоцентр "КАМАЗ" является официальным дилером ОАО "КАМАЗ" и ООО "Фузо КАМАЗ Тракс Рус" на территории Владимирской области.

Мы поставляем бортовые автомобили, седельные тягачи, самосвалы и все виды специальной техники на шасси КАМАЗ, а также прицепы НЕФАЗ, СЗАП и ТОНАР. Наша компания является заводом-изготовителем спецтехники для летнего и зимнего содержания дорог на шасси КАМАЗ, Mitsubishi Fuso Canter и т.д. Ваши задачи в нашем исполнении. Желание заказчика - воплотиться в необходимый автомобиль, любой комплектации.

Основным преимуществом ООО "Владимирский автоцентр "КАМАЗ" является комплексный подход к каждому клиенту: продажа автомобилей сочетается в нашей компании с продажей запасных частей, техническим и гарантийным обслуживанием. По этой причине большинство наших покупателей не ограничиваются только одной покупкой и становятся нашими постоянными клиентами.

Отзывы о «Владимирский автоцентр КамАЗ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Владимирский автоцентр КамАЗ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000