АРТ во Владимире

Предприятие изготавливает тормозные барабаны для всех модификаций автомобилей ВАЗ и Москвич 2141, тормозные цилиндры для ВАЗ 2101-09, кронштейны растяжки передней подвески ВАЗ-2108.

ЗАО «АРТ» начало свою производственную деятельность в 1990 г. с освоения метода жидкой штамповки алюминиевых сплавов, применительно к деталям тормозной системы автомобилей ВАЗ.
Метод, разработанный для предприятия Нижегородским политехническим институтом, полностью оправдал себя высоким качеством, практически исключающим раковины в теле отливки.
Продукция сертифицирована НАМИ, раз в два года проходит аттестацию. По заключению НАМИ наше предприятие входит в тройку производителей центра России, выпускающих наиболее качественную продукцию.
По проведенной экспертизе работниками журнала «За рулем» (№ 12 2001 г. стр. 94) наши барабаны не уступают аналогам, выпущенным ВАЗ по всем показателям.
По результатам экспертизы, проведенной Российской Академией наук в 2001 году, Организационный Комитет Премии сообщил, что наше предприятие вошло в число лучших и социально значимых представителей среднего и малого бизнеса. В июне 2002 г. наше предприятие разработало и приступило к серийному производству биметаллического заднего тормозного барабана ГАЗ 3110.
Мы приглашаем Вас к сотрудничеству.

Отзывы о «АРТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АРТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000