Владимирская Транспортная Логистика во Владимире

ООО «Владимирская Транспортная Логистика» - это транспортно-экспедиционная компания по перевозке грузов железнодорожным и автомобильным транспортом.

Свою деятельность мы основываем на трех составляющих: профессионализм в работе, гибкая ценовая политика, партнерские отношения с клиентом основанные на взаимном доверии.

Наша компания была основана в 2004 году. Стаж работы ведущих специалистов фирмы в этой сфере бизнеса исчисляется с 2000 года. Накопленные в течении этих лет опыт и знания наших менеджеров в области перевозки грузов позволяют сводить к минимуму затраты клиентов на их осуществление.

На сегодняшний день железнодорожный транспорт является одним из самых безопасных видов транспорта, что подтверждается официальной статистикой и опытом работы нашей компании в этом сегменте услуг.

Многие грузовладельцы осознают сегодня экономическую целесообразность использования железнодорожного транспорта по сравнению с другими видами наземного транспорта, особенно на дальние расстояния свыше 2000 км.

Основное направление нашей деятельности-это перевозка грузов по железной дороге в универсальных контейнерах, крытых вагонах и на открытом подвижном составе в прямом и смешанном железнодорожно-водном сообщении по территории России,а также ближнего и дальнего Зарубежья.

За время работы в области железнодорожных грузоперевозок коллектив сотрудников ООО «Владимирская Транспортная Логистика» накопил большой опыт общения и выстроил прочные взаимоотношения с коллективами и администрациями различных структур и подразделений РЖД на разных уровнях(от грузчиков до руководителей), что способствует оперативному решению задач, связанных с перевозками грузов железнодорожным транспортом.

Сегодня развитие отечественного бизнеса и рост торговых отношений как внутри страны так и за ее пределами делают все более востребованными и автомобильные грузоперевозки. Поэтому параллельно с перевозками грузов по железной дороге мы работаем и в этом направлении. Для удовлетворения растущего спроса на автоперевозки заложен и наращивается свой собственный парк грузовых автомобилей, а также используется привлеченный автотранспорт.

Несмотря на большое количество транспортно-экспедиционных фирм в России и жесткую конкуренцию на региональном рынке, наша фирма динамично развивается, неуклонно увеличивая число своих клиентов.

Нашими услугами пользуются многие торговые компании, предприятия и организации Владимирского, Московского, а также других регионов России. За время своей деятельности мы зарекомендовали себя как ответственный и надежный партнер по доставке грузов

Мы отлично понимаем,что клиент должен получить высокопрофессиональное и качественное обслуживание, и стараемся сделать его оптимальным с учетом динамики развития рынка грузоперевозок.

Осуществляя грузоперевозки через нашу компанию, Вы решаете проблему доставки грузов быстро, получаете услугу качественно и по разумной цене.

Для наших клиентов Все Только Лучшее!

Для того чтобы отправить груз Вам нужно только позвонить в наш офис, заполнить заявку и направить ее по факсу или электронной почте

Отзывы о «Владимирская Транспортная Логистика»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Владимирская Транспортная Логистика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000