СТК Владимир во Владимире

Поездка за город в большой компании друзей, автобусная экскурсия, по Золотому кольцу России , поезда на экскурсию для Ваших детей, поездка на конференцию или участие в соревновании- мало ли в жизни ситуаций, когда без аренды автобуса или микроавтобуса просто не обойтись.

Не для кого не секрет, что ничто так не омрачит любую поездку, неважно, будь это, экскурсия, или деловая поездка на симпозиум, как утомительная и непродуманная дорога.

 

Наша компания основана в 1999 году и с успехом работает на рынке автотранспортных пассажирских перевозок. За это время мы приобрели бесценный опыт в обслуживании и организации любых поездок и наилучшим образом зарекомендовали себя среди компаний, предоставляющих автотранспортные услуги.

 

В нашей фирме Вы сможете сделать ,заказ микроавтобуса, или ,аренду автобуса,. В нашем автопарке представлены машины вместительностью от 2 до 57 посадочных мест. Все машины туристического класса, также они оборудованы всем, что может понадобится нашим клиентам в пути- кондиционером, микрофоном и TV\ DVD проигрывателями. Кроме того, автобусы большого класса оборудованы современным туалетом и кухней.

И, конечно, мы поддерживаем все ,автобусы, и ,микроавтобусы, в идеальной чистоте, кроме того, машины проходят техническую проверку перед каждой поездкой.

 

Аренда микроавтобуса, незаменима при проведении встреч, деловых консультаций, семинаров, поездок на конференции. Часто оказывается необходимым ,заказать автобус для экскурсии по Золотому кольцу,. В таких случаях наша компания также придет Вам на помощь.

 

Наша компания старается во всех возможных ситуациях подходить к каждому запросу индивидуально. Мы внимательно слушаем все пожелания наших клиентов и готовы работать с ними сообща не только на этапе выбора автобуса, но и во время составления маршрута Вашей поездки. Таким образом, мы экономим Ваши деньги, ведь Вам не придется переплачивать за лишние километры нечетко продуманного пути.

 

Если Вы хотите устроить,экскурсию по Золотому кольцу России, то наша фирма- это то, что Вам нужно. Ведь мы уже много лет специализируемся на организации пассажирских перевозок именно по этому маршруту.

 

Мы понимаем всю ответственность, которая лежит на наших водителях во время любых поездок. Поэтому мы с особенным вниманием относимся к подбору персонала. Все водители, осуществляющие пассажирские перевозки, имеют стаж не менее 5 лет безаварийного вождения. Кроме того, наш водительский персонал проходит строгий инструктаж и ежегодные медицинские осмотры.

 

Пассажирские перевозки на микроавтобусе,-это один из самых удобных и быстрых способов добраться из точки А в точку Б.Существует масса ситуаций, в которых без этого просто не обойтись- свадьба, поздний рейс в аэропорт, дружеская поездка на пикник. Во всех этих ситуациях целесообразно обратиться за помощью к профессионалам. Мы постоянно стремимся повышать качество предоставляемых услуг. Аренду и заказ микроавтобуса или автобуса мы постараемся сделать максимально быстрой и комфортной, ведь мы ценим Ваше время и доверие, которое Вы оказываете нам. Ведь мы стараемся стать для своих клиентов незаменимыми и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отзывы о «СТК Владимир»

  • Елена Гость
    04.01.2023 | 09:14
    Плохие автобусы часто ломаются
    Приехали из районного центра хотели поехать шоптур, стояли мерзли 15мин ни кто не приехал и не перезвонил.Позвонили сами. В итоги автобус сломался, а замены нет. Хотели брать у них экскурсионные туры передумали не рекомендую.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алена Гость
    22.09.2019 | 17:35
    Отвратительно, так как на улице был очень сильный дождь, мы не захотели идти в Кремль, о котором мы и знать не знали, что он включен в программу, сказали,что только зоопарк, нам не разрешили остаться в микроавтобусе,а заставили идти под дождь, мы промокли до ниточки. Ужасное обращение. Не рекомендую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    15.10.2018 | 16:26
    Ужасное обслуживание
    Пришли в турфирму СТК, чтобы подобрать тур заграницу, девушка ничего толком не смогла объяснить и рассказать, очень плохо ориентируется в турах, как можно набирать таких не компетентных людей, которые не разбираются с этой сфере, девушка совсем молодая, студентка,стажировку как будто и не проходила, пришла из другой среды, в конечном итоге , мы ничего не выбрали и поехали в другую турфирму.
    Не рекомендую СТК33, если вы не ехот те испортить себе день.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    11.10.2018 | 22:13
    Не советую обращаться в эту "Турфирму"
    Забронировали места на поездку выходного дня , все оплатили , и в день отправления сообщили , что наша поездка не состоится , по разным выдуманным причинам. И так каждый раз, знакомые так же бронировали тур и к сожалению или наверное к счастью никуда не уехали от этой псевдо Турфирмы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Планы не осуществились, настроение испорчено. Если не хотите испортить свои выходные , то не обращайтесь в эту шаражку.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    16.07.2018 | 13:33
    Приятное времяпровождение, отличные водители и сотрудники
    Мы с семьёй очень долго думали, где бы провести выходные, остановились на поездке в Московский зоопарк. Дети в восторге. Поездка прошла с комфортом, сопровождающий по пути рассказывал очень интересную информацию. Обязательно обратимся в СТК 33 ещё раз.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вера Гость
    24.06.2018 | 19:49
    Ужасная перевозка пассажиров.
    Именно поездка на автобусе, № 871-старый мерседес, испортила впечатление от отдыха. Водители, просто издевались. Ехали со скоростью 70-80 км/ч. При разрешенной 110 км/ч на федеральных трассах. НА обратном пути делали остановку каждые 2 часа и по полчаса стояли. Когда сделали остановку через полтора часа, я начала ругаться с сопровождающей Еленой и водителями. Сколько можно мурыжить людей в долгосрочной поездке. Автобус старый. Дребежащий. Кондиционер работает плохо. Куллера с горячей водой нет. Водители или экономят бензин, или нарабатывают часы, или им в каждой забегаловке платят откат. Даже не знаю, чем объяснить такой отвратительный перевоз пассажиров. Заезжали в платные ужасные туалеты. Когда на заправках они бесплатные и чистые. Никаких пробок, платные федеральные дороги и ехать 36 часов. Это просто ужас. Не умеете Комфортно перевозить людей, не беритесь за это дело!!!!!
    И это не говоря о других недостатках, которые были при данной поездке.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей и Надежда Гость
    01.10.2017 | 20:08
    Ужасный сервис
    Заказывали поездку в Дивеево, вместо этого получили массу испорченных впечатлений. В первую очередь поездку отменили,оповестив нас об этом в самый день выезда (за несколько часов),сообщая разные причины,что не соответствует Вашему договору (п.6.1). Во-вторых менеджер этого агенства достаточно груба и неклиентоориентирована и также даже не представилась. Деньги нам конечно вернули, но неприятный осадок остался. Огромное пожелание избавляться от таких сотрудников. Больше нет никакого желания обращаться в Ваше агенство.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ирина Гость
    01.07.2017 | 22:34
    испорченная поездка.
    В ночь с 30 июня на 1 июля мы отправились с огромным желанием к Матронушке. Поездка не задалась с самого начала. Организаторы нас попросту обманули,объединив в одну поездку две различные группы: нашу- к Матроне Московской и паломников к мощам Николая Чудотворца.В результате освободившись в 8.30 мы сидели на солнцепеке в автобусе и ждали другую группу. Всем было плохо,рядом не было ни туалета, ни магазина.Вместо 12.00 во Владимир мы приехали в 19.30.благодать от посещения святого места рассеялась,осталась горечь и обида на организаторов за испорченную поездку. Позор!!!!!.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентин Гость
    03.03.2017 | 09:01
    Ужас.
    Автобусы так себе,от другой фирмы ездил на класс автобусы выше,диспетчера видимо выходцы из колхоза,с клиентами общаться не умеют,ужас!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елисей Гость
    10.06.2016 | 15:46
    Лучшая компания.
    Мы с семьей и друзьями часто ездим отдыхать, на экскурсии, на природу, шоппиднг и даже на море. Обычно арендуем микроавтобус. Заказывали у многих компаний, остановились на Стк33, чисто объективный выбор, никогда раньше не были "постоянными клиентами", всегда звонили по первому телефону и заказывали, и из-за этого несколько раз срывался отдых. Так вышло, что теперь у нас есть компания фаворит, у них и цены очень доступные, и автобусы хорошие, всегда можно договориться. Плюсом у нас тут теперь скидки, как у постоянных клиентов. Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    31.05.2014 | 20:55
    Все отлично.
    Заказали микроавтобус на свадьбу. Приехал хорошенький чистый микроавтобус с очень приятным водителем!! Спасибо!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +

Добавить отзыв о «СТК Владимир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000