Курьер Сервис Экспресс во Владимире

Компания предлагает курьерские, складские и таможенные услуги различных видов.

Компания «Курьер Сервис Экспресс» работает с 1997 года. Сегодня мы являемся одной из крупнейших курьерских компаний в России с филиалами в большинстве регионов страны и сетью партнеров по всему миру. В 2007 году компания стала официальным партнером всемирной курьерской службы Aramex International Couriers. К 2008 году были созданы дочерние предприятия в Белоруссии и на Украине.

«Курьер Сервис Экспресс» оперативно доставляет корреспонденцию и документы в 218 стран мира, включая страны Африки, все арабские государства, в том числе и в государства с напряженной военно-политической обстановкой – Иран, Ирак и Палестину. При этом отправителю гарантируется сохранность корреспонденции и точные сроки доставки. С учетом доступных тарифов на отправку корреспонденции по России и за границу, а также отправку корреспонденции и писем за границу – предложение компании «Курьер Сервис Экспресс» является одним из самых выгодных на рынке.

С начала работы наша компания внимательно относилась к интересам клиентов. В результате мы создали сервис, которым удобно и выгодно пользоваться. Услуги по отправке корреспонденции и грузов Вы можете заказать прямо на сайте компании. Здесь же можно сделать расчет стоимости доставки и, затем отследить местоположение ранее отправленных документов и грузов. Вы можете сами выбрать оптимальные для Вас курьерские услуги: срочная доставка грузов в течение нескольких часов, экспресс доставка по России, международная доставка корреспонденции и документов.

Клиентами «Курьер Сервис Экспресс» являются тысячи компаний в России и за границей, в том числе предприятия малого, среднего и крупного бизнеса. Каждому заказчику мы обеспечиваем гибкий подход в доставке писем и документов, максимально удовлетворяем потребности в доставке по стране и за рубеж, предлагаем выгодные условия сотрудничества, доступные цены и сервис высокого уровня.
Оцените все преимущества работы с профессиональной курьерской компанией – звоните и заказывайте в компании «Курьер Сервис Экспресс» услуги любого масштаба!

Отзывы о «Курьер Сервис Экспресс»

  • Валентина Гость
    23.09.2021 | 15:21
    Клиенториентированность? Не, не слышали.
    Жду доставку с Алиэкспресс. Оказывается, чтобы получить посылку через эту курьерскую службу, нужно сидеть дома каждый день, целый день и ждать доставку. В контакте присылают сообщение о том, что послка выдана курьеру, ждите с 9 до 20. Курьер звонит, даже не пытается договориться о времени доставки. 17 сентября курьер мне позвонил и сообщил, что сегодня доставит посылку. Я сказала, что на работе и дома буду после 18-00. На что он ответил, что после 18-00 его не будет. 22 сентября мне пришло еще одно сообщение в контакте о том, что послка выдана курьеру, ждите доставку с 9 до 20. Курьер не звонил. Сегодня 23.09 посылка не доставлена, на сайте Алиэкспресс статус о неудачном вручении с подписью, что клиент требует перенести срок доставки. Я не требую перенести срок доставки, я требую, чтобы мне доставили послку в согласованное время, я не могу сидеть целыми днями дома и ждать курьера! Нигде не указаны актуальные номера телефонов этой компании. По имеющимся в интернете номерам дозвониться невозможно. Вконтакте отвечает бот, с оператором не связывают. Никому не рекомендую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Курьер Сервис Экспресс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000