Авангард во Владимире

Автосалон Авангард во Владимире занимается как продажей, так и покупкой автомобилей. Мы предлагаем автомобили в обмен, а также работаем по системе trade-in.

Автосалон Авангард – сравнительно молодая компания, занимающаяся продажей автомобилей, и многие уже успели оценить профессионализм наших сотрудников, привлекательность цен и широкий спектр услуг.
Наши сотрудники помогут вам оценить ваш автомобиль, застраховать его, или взять любой автомобиль из автосалона в кредит. Автомобильный ряд в салоне Авангард так же широк, как и ассортимент предлагаемых услуг. У нас вашему вниманию представлены автомобили отечественных и зарубежных производителей в любой ценовой категории. Как правило, это поддержанные автомобили сроком от года и больше.

Мы предлагаем привлекательные условия кредитования и страхования автомобилей. Опытные и профессиональные сотрудники нашего автосалона помогут вам сохранить ваше время и ваши деньги. Мы делаем все для того, чтобы радовать своих клиентов. Постоянно пополняемый ассортимент автомобилей, низкие цены, быстрое оформление кредитования и страхования, профессиональная и качественная работа персонала говорит о том, что у нашей компании большое и перспективное будущее. Автосалон Авангард во Владимире – это постоянное движение вперед, следование последним тенденциям и желаниям наших клиентов.

Отзывы о «Авангард»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авангард»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000