Экзотик-Авто во Владимире

"Экзотик-авто" - крупнейшая фирма на территории Владимирской и Ивановской областей по прокату автомобилей! Aвтопарк состоит из самых шикарных и роскошных лимузинов от 9 до 25 посадочных мест, оснащенных по самому высшему классу, а также респектабельных автомобилей, автобусов и микроавтобусов.

Компания "Экзотик-авто" своим многолетним честным трудом, качественными и новыми автомобилями, индивидуальным подходом к каждому клиенту завоевала искреннее уважение наших клиентов, которые выражают свое отношение к нам на свадебных форумах и порталах.

Результатом нашей работы является бесспорное лидерство на рынке по прокату лимузинов во Владимирской и Ивановской областях.

Отзывы о «Экзотик-Авто»

  • Максим Гость
    23.04.2017 | 15:44
    Ответ на отзыв
    ответ на нигативный комментарий. Такие дополнительные опционный доплаты как вы придумали Ирина практикуют только в Москве. Логично чем больше остановок, тем меньше амортизация и тд. Вывод чем больше остановок тем лучше !!! Что касается магнитол то за 10 лет сгорело 3 и 4 динамика... ( это расходники) логики нет , что то не стыкуется. Собственно логикой вы ни когда не отличались. Сдаётся мне что этот отзыв оставила моя Бывшая жена....
    вы лучше сидя в увд Владимирской области занимались бы работой, а не бредом.... в рабочее время;) 24.03.17 пятница! Куда смотрит руководство?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    24.03.2017 | 16:34
    Настоятельно не рекомендую!
    Снимали машину на девичник, автомобиль не плохой. Отношение водителя поразило!!! Никогда в жизни не встречалась с людьми такого уровня... теперь я понимаю, кто такие, простите за выражение "быдло". Конкретно испорченое настроение и разочарлвание полнейшее... водитель весь вечер диктовал свои правила и выяснял отношения со всеми, кто попадался на его пути... в конце вечера, горе водитель попросили заплатить за остановки, за пользование магнитолой и грязный пол. очень страшно и обидно, что такие люди работают в сфере услуг. Не советую...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Экзотик-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000