АС Rent-a-car во Владимире

Компания АС Rent-a-car предлагает услуги: прокат автомобилей с водителем, прокат автомобилей без водителя, аренда автомобилей на свадьбу.

Специально для Вас мы разработали интересные тарифные планы без франшизы, а так же без ограничения пробега по России. Все автомобили нашей компании приобретаются у официальных дилеров, стоят на гарантии и обслуживаются в специализированных технических центрах. Клиентам автомобиль предоставляется в чистом виде и с полным баком бензина. Взяв в прокат автомобиль в нашей компании, Вы получаете максимум комфорта, удобств и безопасности. Все автомобили оснащены кондиционером, СD магнитолой и подушками безопасности. Выберите понравившийся Вам автомобиль и звоните. Для Вашего удобства мы предлагаем гибкую залоговую систему и широкий перечень дополнительных услуг. Так же мы предлагаем дополнительную услугу - GPS навигатор с картой Чувашии. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут подобрать тариф, максимально удовлетворяющий Вашим потребностям.

Принцип работы АС Rent-a-car: мы не стремимся заработать как можно больше денег за возможно меньший срок. Мы строим свою работу так, чтобы клиент при необходимости вновь воспользовался услугами нашей компании – поэтому не практикуем политику дополнительных наценок. Также мы предлагаем скидки не только постоянным клиентам, но и вновь пришедшим в нашу компанию. Благодаря такой политике, клиенты приходят к нам по рекомендациям. Надеемся, что и Вы станете нашим клиентом.

Отзывы о «АС Rent-a-car»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АС Rent-a-car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000