Такси Тройка во Владимире

Такси Тройка всегда делает всё возможное для максимального удобства и комфорта своих клиентов.

Такси Тройка начала свою деятельность в области пассажирских перевозок в 2002 году. За 10 лет своего существования небольшая компания выросла в крупную организацию, имеющую собственный парк автомобилей и современную диспетчерскую службу.

В настоящее время клиентам предлагаются автомобили марки Hyundai модификаций Solaris, Accent, Elantra, Sonata. Расширенный автопарк обеспечивает минимальное время подачи автомобиля в любую точку города.

Вас обслуживают только опытные водители со стажем более 3 лет! Техническое состояние гарантируется качественным сервисным обслуживанием. Ежедневно все автомобили в обязательном порядке проходят мойку и проверяются специалистами!
ООО «Такси Тройка» является победителем регионального конкурса «Доверие потребителей 2011», проводимого при поддержке администрации Владимирской области.

Отзывы о «Такси Тройка»

  • Елена Гость
    18.02.2022 | 09:56
    Весь ужас начинается с операторов данной службы такси
    Доброго времени суток.
    Отвратительная служба такси 35-35-35, абсолютно некомпетентные сотрудники кол центра и вообще все сотрудники, кто берет трубки при наборе данного номера!Руководителям этой организации стоит наконец то обратить внимание, кто работает у них, возможно проводить тренинги по общению с потенциальными клиентами, видимо просто закрывают глаза!
    Вызвав такси, перезвонил автоответчик озвучил время ожидания, сразу перевожусь на оператора, хотела отменить такси т.к. получилось вызвать другое, попытка перевода не увенчалась успехом, скинули трубку. Дозвониться и сказать об отмене получилось только с 3-его раза, мне подтвердили, что заказ отменен. Через некоторое время поступает звонок, автоответчик сообщает, что меня ожидает водитель данной службы такси, в недоумении звоню на линию и пытаюсь выяснить, как так получилось. На том конце трубки оператор повышая тон отвечает, что мой заказ был отменен, но водитель то приехал, говорю я, оператор отвечает, что она не знает куда я звонила. Разве не единый номер 35-35-35 у вас, туда я и звонила!
    В итоге просто опять бросают трубку. Вам не жалко своих же водителей, которых видимо не предупреждают об отмене такси и они тратят свое время и тоже уверена недовольны ситуацией!
    При попытки оставить жалобу или претензию, это сделать просто невозможно, нет ни сайта, ни адрес офиса, они просто все скрывают. Резко ответили, что у меня есть 1,5 минуты, что бы «типо» оставить жалобу. Мне не хватило этих минут, оператор, как принято у них начала повышать тон и просто кинула трубку.
    Ужасный сервис, общение операторов просто слов нет. Клиентоориентированнность на нуле, так нельзя работать, лицо данного сервиса такси (операторы) абсолютные непрофессионалы.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    04.05.2015 | 23:06
    Крутейшее такси
    Нужно было срочно ехать на другой конец города по работе. Зная наши такси, как они долго добираются, я уже отчаялся. Позвонил в Тройку и ошалел от того, как быстро приехали. Но это еще не все! Забыл телефон. Вспомнил уже вечером. Утром прихожу в офис, а на проходной отдают мой аппарат! Магия!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Cris
    19.03.2015 | 13:00
    цена качество
    ценик дорогой. машины хорошие. Если мне нужно срочно уехать, я выбираю тройку. если я не слишком спешу, то есть такие же быстрые компании. выбор очевиден
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Anyafog
    11.02.2015 | 14:19
    Дорогое такси
    Раньше ездила по одному маршруту, вроде норм. А оказалось жутко дорогое такси. Ездили с друзьями через несколько точек цены меняются непонятно как. за один километр можно заплатить аж 130 рублей!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Такси Тройка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании