Vinyl Customs во Владимире

Винил; Инкрустация стразами Swarovski; Тонировка; Аэродинамические обвесы; Световой стайлинг; Кузовной ремонт; Чип-тюнинг от немецкой компании EDS.

Наша компания существует на рынке тюнинга и стайлинга автомобилей с 2009 года. За это время мы накопили большой опыт и обширные профессиональные знания для того, чтобы красиво называться «Vinyl Customs».
Выражение «customs» (сделано на заказ) давно приобрело нарицательное значение. Оно ассоциируется, у любителей тюнинга, с самыми лучшими американскими и европейскими автомастерскими.
Как и для наших западных коллег, для нас главным в работе является качество, короткие сроки исполнения и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы никогда не будем делать того, что, по нашему мнению, имеет короткий век эксплуатации, не соответствует формуле «цена-качество», и, вообще, относится к категории услуг и товаров с сомнительной репутацией.
Основными видами деятельности для нас являются
1. Оклейка автомобилей виниловыми плёнками. Пожалуй, этот вид работы можно назвать лучшим для реализации самых уникальных фантазий поклонников автостайлинга. Сюда включены:
• Винилография – печать картинки на плёнке с последующей оклейкой ею целого автомобиля или отдельных его частей.
• Художественное оформление машины разнообразным, по цвету и текстуре, винилом (глянцевое, матовое покрытие, 3D карбон).
• Нанесение виниловых узоров и аппликаций.
• Бронировка лакокрасочного покрытия и оптики авто. Обычно автомобиль бронируют для того, чтобы защитить его от сколов и царапин, от коррозии и от вмятин, которые оставляют небольшие камни.
2. Светодиодный стайлинг. Светодиоды очень популярны из-за своего цветового многообразия и высокой практичности. Мы предлагаем услуги по дополнительному подсвечиванию салона, днища, багажника, колёсных дисков и других элементов машины.
3. Установка аэродинамических обвесов. Само название говорит за себя. Обвесы устанавливаются как для уменьшения сопротивления воздуха при движении, так и просто для индивидуализации внешнего вида авто.
4. Чип-тюнинг производится в основном для увеличения мощности машины и оптимизации расхода топлива.
5. Инкрустация кристаллами Swarovski. Этот вид работ имеет чисто эстетическое назначение и призван радовать бриллиантовым блеском своих обладателей.

Мы, руководители Vinyl Customs, строго следим за качеством выполняемых работ, поэтому каждая из них отличается высоким уровнем мастерства и профессионализма. В разделе «наши работы» вы можете в этом убедиться.

Отзывы о «Vinyl Customs»

  • максим Гость
    16.10.2018 | 17:52
    Плохо
    Данная компания берётся делать шумоизоляцию на автомобиле и не отвечают всем требованиям ......после проделанной работе сразу же сломалась передняя ручка у Авто правая пассажирская , позвонили официалам, узнали стоимость -2500 руб, отдали с трудом , в итоге работники приклеили ее ....спустя месяц выпадает просто правая задняя ручка .....после звонка в их гараж ответили что болезнь у машины такая ....очень странная отговорка .....если берёшься за ту или иную работу ты должен сразу знать какие проблемы у той или иной машины ну или цена должна быть выше так как есть риски и требует более тщательной работы а не так как в нашем случае валить все на болезнь авто.....очень не понравился их сервис , без ответственно , не гарантируют ничего ......одни проблемы мелкие .....не советую данный гараж по шумки у этих ребят!!!!!!!!
    PS: сейчас будем делать экспертизу правой части Авто а точнее ручек открывания дверей с наручней стороны , для полноты всей картины происходящего .....обязательно отправим и выставим претензии Винил Кастом г.Владимир!
    И по этому у этих ребят нельзя поставить отзывы в их соц. Сетях и сайтах!!!!
    Прошу учесть что стоимость Авто 1,4 млн руб , Авто нет и года!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Xelamit72 Гость
    03.11.2013 | 21:34
    Очень даже неплохо
    Всем доброго времни суток! Недавно получил скол на капот, и решил отложить его окраску т.к стоимость во Владимире немалая порядка 8000 руб (у дилера) Спустя какое то время мне посоветовали нанести защитную пленку. После тщательного изучения компаний специализирующихся на оклейке автомобилей решил остановиться на «Vinyl Customs», и не пожалел. Ребята сработали оперативно, вечером отдал свой автомобиль, а на утро он уже был готов. Оклейка капота встала всего в 4000 руб, причем им как то удалось скрыть скол. Надеюсь, что теперь мелкие камни будут отлетать не повредив поверхность капота. В дальнейшем планирую оклеить бампер, т.к это одно из урожайных мест на камни. И еще слышал, что под пленкой останавливается процесс коррозии (при наличии небольших сколов и царапин)Вообщем, остался доволен, кому интересно оставляю ссылку http://www.vinyl-customs.ru
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    15.04.2013 | 17:58
    Обвес
    вы ремонтируете обвесы? если да то скока будет стоить?? трещины на обвесе! и скока будет стоить убрать всю ржавчину с машины?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    27.12.2012 | 14:47
    Супер
    Спасибо огромное ребятам,за то что обклеили мою магнитолу и частично панель.Работа выполнена на отлично)мне очень нравиться!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Vinyl Customs»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000