Tuning Brazers во Владимире

Для мужчины важно, чтобы автомобиль подчеркивал его характер и статус. Для женщины важно, чтобы автомобиль подчеркивал ее красоту и женственность. Комфорт и безопасность необходимы каждому.

Отзывы о «Tuning Brazers»

  • Сергей Гость
    03.04.2019 | 20:42
    Тюнинг- не их тема
    Доброго всем дня! С компанией познакомился, когла купил на свой Patrol новые LED фары головного света. Установка и подключение сделали хорошо, остался доволен. У машины изменился вид и стало лучше освещение. Вторым этапом приобрёл обвесы, решив установить их так же в Tuning brothers. Передняя губа была под бампер образца 14го года, а у меня 12го года машина. Требовалось наращивание детали и подгонка. Деньги за подгонку взяли не совсем малые, но работа профессионалов требует гонорара... Согласен, оплачено. Дополнительно установил реле на ДХО. Спустя пару месяцев полезли огрехи.... У заднего бампера обнаружилась щель в вернем месте прилегания задней губы. Автомобиль был на ТО, так что я попросил своих мастеров заглянуть, изучить масштаб вопроса. Оказалось, что огромный элемент приклеен на двух ляпках герметика и всего на двух пистонах!!!!????!!!! Тоесть, он мог оторваться в любой момент! Как не потерял- не знаю! Далее полезли косяки по проводке от реле....изолировать проводку тюнингисты не умеют... Все контакты сгнили через месяц, ДХО отрубилось справа. На мой вопрос:не в проводке ли дело? Ответ: точнее не в ней. Я купил новый комплект ПТФ с ДХО..., а косяк с про водкой выяснился потом!!!!... Но больше всего меня снесло после снятия передней губы, сложно дорого подогнанной за 18.000 руб(!). Элементы наращивания в результате вибраций при езде отошли от передней губы с обеих сторон! Безобразные щели на обвесе! Возмущений нет предела!!!!! Сам передний обвес опять на соплях герметика и 4х саморезах!!!!!!! Ребята, вы в своём уме????? Даже под забором так не колхозят!!!! Я в шоке! Бегите от них подальше!!! Поменять фары и диски- на большее вам не претендовать. Сложные работы с гарантией- это не профиль данного "ателье". Да, забыл упомянуть: задний бампер был перекошен от левого до правого края на 1.5 см! Вот это тюнинг! Трата времени сплошная. Не рекомендую.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    26.05.2016 | 14:03
    Хуже некуда
    Конкретно не доволен сервисом данных людей.Пришел к ним поговорил, принес эскизы рисунка на авто. После оставил предоплату художнику в размере 5 тыс рублей. Мне сказали, что работа начнется завтра, либо через 5 дней в понедельник. Я никого не торопил. поэтому принял условия. После чего меня просто стали игнорить в вибере. Я спрашивал каждый день про свой заказ, но в итоге мне не разу не удосужились ответь в ответ, кроме одного раза (мы ответим вам завтра). В итоге я подождал еще 2 дня, и принял решения забрать свои деньги, и больше не связываться с этими "профессионалами". На мои письма извинений или объяснений почему срок затягивается или как продвигается работа не получал не разу. Сегодня пришел попросил вернуть свои 5 тыс рублей, объяснив тем, что мне не предоставили никакой услуги в течении недели, после чего подошел человек и сказал вернуть деньги. не спрашивая и не объясняясь со мной. Хотя вроде бы я являлся клиентом, а не он. Наглее рожи я не видел давно, как будто я ему остался должен. В итоге они меня прокомпасировали мозг 2 недели, потеряли деньги, а я потерял свое время. Я конечно понимаю им пофиг на меня, придут другие, но я свой отзыв постараюсь оставить везде где можно. И так я все таки еще молод и имею большой круг друзей и знакомых, которые бы хотели сделать, со своей машиной, что нибудь красивое, буду всем советовать обходить данное сообщество "профессионалов" стороной. Я даже не надеюсь, что руководство прочитает данный отзыв, но мало ли. Всех благ Вам Тюнинг бразерс. Все необходимые скриншоты общения с ними имеются.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Андреич Гость
    20.04.2015 | 13:24
    Об отзывах
    Пишут как правило те, кто был чем то недоволен. Довольные молча наслаждаются. Увы, но по отзывам в интернете судить уже нельзя.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • AlexMex
    26.12.2014 | 16:47
    Лучшее тюнинг ателье в городе.
    У меня Прадо 150. Обращался не раз к ребятам в тюнинг бразерс. Не понимаю людей которые пишут негативные отзывы. Лично для меня, это лучшее место в городе для тюнинга. Находятся в самом центре города, всегда встречают с улыбкой, предлагают чай, кофе. По работам делал бронировку кузова от сколов и устанавливал разные примочки на прадика. Желаю ребятам и дальше развиваться в правильном направлении.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей12
    18.12.2014 | 14:34
    Оклейка виниловой пленкой
    Раньше уже был вашим клиентом, делал оклейку виниловой пленкой, год проездил и решил поменять картинку. Снова приехал к вам. Выбрали вместе с мастером картинку, вчера забрал машину. Работа крутая, все ровно, аккуратно. Компания отличная, ребята классные, выполняют все быстро.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирилл Гость
    01.10.2014 | 11:28
    Шарага
    Полная ШАРАГА.Детский подход.Качество го...., в сроки не укладываются, на работу во время не приходят.Короче-КСЯК КОНТОРА
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Leon Гость
    08.07.2014 | 14:38
    Кидок!!!!
    Они кинули меня с гарантией!!!! Я просто к ним больше не поеду! Постоянно меняются мастера и это показатель! Только пати умеют делать Из Московских машин в которые ввалена не одна сотка!!!А все остальное плохо и дорого! Есть много мест где есть хорошие руки!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ТОЧКА ТЮНИНГА - Владимир
    15.12.2012 | 23:18
    Мы делаем тюнинг!
    Уважаемая Елена, фотошоп - не наша специализация. Мы не претендуем на звание лучших в компьютерном дизайне. И макет мы делаем бонусом - БЕСПЛАТНО, просто, чтобы было понятно как выбранная картинка будет смотреться на автомобиле. Мы делаем тюнинг! И делаем это хорошо! Извините, если что не так :) www.tt33.ru
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    26.11.2012 | 00:22
    очень растроена:(
    Больше месяца назад приобрела ситроен и загорелась сделать винилографию на капоте. Думалось, сперва винил, потом аэро! Картинку,а точнее фотку давно подобрала. Обратилась во владимирскую фирму, ответили быстро, отправила картинку и.. мальчики замолчали! Попинала, они попросили приехать - снять мерки с капота!:) МЕНЯ НЕМНОГО ЭТО ПОСМЕШИЛО, НО КАК СКАЖИТЕ! мне не лень метнуться почти за 100 км. Мерки сняли, фотку я оставила и.. опять тишина! СНОВА ПОПИНАЛА! прислали типа картинку вставленную и обработанную. это даже не фотошоп... так вырезать и вставить даже я могу! никакой работы дизайнера! НИКАКОЙ! тупо cut-copy-paste:( И так длилось больше месяца! Я не понимаю, людям лень работать? им не надо зарабатывать? или они настолько не умеют, что за месяц даже поосваивать фотошоп не сподобились???
    ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА:(
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Tuning Brazers»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000