Вера-С во Владимире

Автосервис и обслуживание автомобилей во Владимире. Ремонт автоэлектрики, ремонт бензиновых двигателей, ремонт карбюраторов и инжекторов, ремонт ходовой части автомобиля.

Отзывы о «Вера-С»

  • Vladimir Гость
    08.04.2013 | 00:00
    тормозные шланги
    Мне все понравилось. Поменяли быстро и аккуратно. А самое главное это цена за работу, она радует! Твердая 4-ка )))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • vovanos Гость
    19.03.2013 | 17:04
    пипец а не обслуживание
    Всем привет! совет: не обращайтесь НИ ЗА ЧТО И НИ КОГДА в этот автосервис
    Сломалась коробочка после покатушек, отдали машинку ...и все....а теперь ужасы этого автосервиса:
    1.Они не могли найти нам коробку на разборке. Мы сами обзвонили все разборки и нашли таки коробочку. Отзвонились в автосервис, сказали, что по такому-то адресу есть вроде бы коробочка от нашей машинки, надо съездить туда и посмотреть (там у них есть специальные работники, которые ездят и покупают запчасти). Короче - эти товарищи поехали купили ее (к пониманию ситуации, в этот автосервис обращаемся постоянно уже более 2-х лет. Всегда пригоняли машину, они нам покупали запчасти, выполняли свои работы, а мы потом оплачивали все и сразу). Потом оказалось, что коробочка вовсе не подходит. Нам сказали об этом и сказали что вернули ее. Мы поехали в другое место, купили нужную коробку (сами) и привезли в автосервис. И тут выясняется, что ту коробку не вернули и стоимость ее (15 000) собираются удержать с нас. Ну понятно, что нас такой расклад не устроил. Мы попытались нормально обговорить ситуацию, однако нам было сказано, где конкретно у них находится дверь, и что мы со своей машиной можем вполне убираться с их автосервиса. Ситуация закончилась тем, что договорились с ребятами с разборки о возврате коробки. Ее взяли обратно и вернули деньги.
    2. Следующий прикол: коробку нам починили. Еду я на так сказать заново рожденной машинке и понимаю, какая-то фигня с ней творится. Переключение с 3-ей на 2-ю работает странно с ужасным скрежетом. Да и вообще, машинка как-то идет не так. Звоним в этот автосервис, объясняем ситуацию - ответ убил: "Ничего, все хорошо, это притрется". Не притерлось, стало хуже. Отдали умным людям,. Диагноз не порадовал - нам ДАЖЕ НЕ НАЛИЛИ МАСЛО В КОРОБКУ!!!!! Дальше даже говорить не о чем.....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Вера-С»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000