Дизель-Сервис во Владимире

Наш авто-сервис специализируется на техническом обслуживании, диагностике и ремонте дизелей. Так же мы осуществляем компьютерную диагностику всех электронных компонентов современных импортных автомобилей, ремонт электронных блоков, ремонт АКПП, ремонт рулевых реек, ремонт турбин, легковых и грузовых автомобилей.

Отзывы о «Дизель-Сервис»

  • Алексей Гость
    15.02.2019 | 22:23
    Нормальный сервис,правда приемника авто надо поменять или научить работать с людьми. А так все хорошо ребята не барыги .
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    21.01.2019 | 17:14
    Отличный сервис и грамотные ребята
    Обслуживаю свои машины у этих ребят уже 3 года, ничего плохого скзать не могу, ни каких разводов и лишних работ. Могу только порекомендовать этот сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    14.03.2018 | 08:04
    Бездари
    Поехал в этот сервис по рекомендации. Нужно было сделать чип с отключением егр и вихревых заслонок. По толефону была озвучена сумма "N" но об этом в конце. Далее приехал к ним с самооо утра к 10:00 и Якобы их главный "спец" Роман скачал мою прошивку. Далее мне 3 часа возились с механикой. Хорошо хоть рядом стоял и контролировал. Затем нужно было прокачать топливную систему, а на моём авто это елаеться только через компьютер. И снава пришлось ждать почти 2 часа этого супер занятого специалиста Романа. Которому пришлось подсаазывать как это правильно сделать через компьютер. В итоге этот горе мастер прокачав один раз и не выгнав весь воздух с топливной системы стал маслать стартером, что критично для моего тнвд. На замечание реарировал неадекватно. Стал нервным, начал кричать, сто мол не надо меня учить. С горем пополам завели авто и выгнали из бокса. А вот далее я просидел до самого закрытия. Всем просто было по...ю на меня и что мне еще домой ехать не малое расстояние. За минут 15 до закрытия Вышел доблесный Роман, за которым я пробегал весь день и залил чип. В общем не сервис, а шарашкина контора. Да пока в цехе присутствовал понаслушался, как эти люди разводят порядочных посетителей, где с запчастями, где с ремонтом в общем просто жуть. И уважаемые господа кто собираеться съездить а незнакомый сервис, хоть и по рекомендации - почитайте сначала отзывы в интеренете.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    24.10.2016 | 18:16
    Герой анектдота.
    Решил поехать к ним заменить топливный фильтр. Дизелисты же, сделают как надо. Ну к кому как не к ним?
    Звоню, договариваемся за 600 руб. Плюс мне еще хочется замерить компрессию в цилиндрах.Говорят - приезжайте,сделаем.До этого мерил компрессию у офиц.дилера, о чем им рассказал.
    До начала работ мне говорят-меряем через форсунки, цена 500 за цил. Соглашаюсь.
    В итоге ценник 5800!!! Замер компрессии 4000, слесарные работы 1200 и замена фильтра 600.
    Почему 4000? Отвечают - 2000 за замер, 2000 за снятие форсунок.
    1-я итерация спора. Почему мне озвучили ценник 500х4?-А это без снятия форсунок.-А почему не озвучили ценник за снятие?-А вы не спрашивали.
    2-я итерация. Я и про цену замера не спрашивал, вы мне сами её озвучили.-А мы думали вы сами знаете. Мы же вам сказали, что меряем через форсунки, а еще сказали, что через свечи нет точности.
    3-я итерация. Я у вас был в мае на диагностике, вы мне в т.ч. диагностировали и форсунки со снятием. Почему тогда мне компрессию не измерили?-А её никто никогда не мерит.-Так если её никто никогда не мерит, то почему вы перешли на методику измерения через форсунки, тогда как даже офиц.дилер мерит через свечи?
    4-я итерация. Мы с вами почти весь день провозились.Это что за 2000 тыс?!-Малые дети, а не коммерсанты. Сначала важно называют ценник, потом в ходе работы он кажется им мал и они его пересматривают. Ну назовите вы ценник 10000 за замер компрессии или измеряйте её за час. Кто вам не дает? А если не знаете во что это выльется зачем беретесь? Ведь в результате где находится топливный фильтр на автомобиле, который они с готовностью взялись заменить, показывал им я. После замены систему не прокачали, а я, собственно, за этим и ехал, т.к. заменить фильтр в состоянии самостоятельно.
    В результате. Ценник за замену фильтра у офиц.дилера - 1200, у этих то ли 600, то ли 600 + 1200 за слесарные работы.
    За проверку компресcии у офиц. дилера 1870, у этих 4000. Правда, офиц. дилер измеряет недостоверно. Так что, и такое бывает.
    И в первый раз, когда обращался к ним за решением проблемы, проблему до конца так и не решили. У них принцип мы работы делаем, за это получаем, а результат вам никто гарантировать не может.
    Разошлись на том, что плачу им оговоренные 2000 руб. за замер (1200 шельмецы все же слупили за "слесарные работы") и больше никогда к ним ни ногой.
    Вот и чувствуешь себя героем анекдота про Ивана и Абрама - и рубля нет, и топора нет, еще рубль должен, и виноват еще. И, главное ведь, всё правильно!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • артём Гость
    15.07.2013 | 14:55
    учиться,учиться и учиться
    ничего не знают,ничего не умеют,более того-ещё и ломают,а деньги дерут немалые.после них поехал в другой сервис.и оказалось я далеко не первый,кто от них приехал сюда!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Дизель-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000