Ключ-сервис во Владимире

В любое время и кратчайшие сроки они произведут вскрытие дверей без ущерба для автомобиля двумя известными способами: путём «отжатия двери», или вскрытие замка автомобиля «отмычками».

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по изготовлению, замене и восстановлению ключей для автомобиля. Если у вас имеется оригинал ключа, не зависимо от его состояния: деформации или механических повреждений, наш мастер в короткие сроки изготовит дубликат имеющегося ключа или восстановит повреждённые части ключа. Если оригинал отсутствует, есть возможность изготовить дубликат ключа по замку вашего авто.

Ключи с транспондером.
Ключи вашего авто с транспондером имеют специальный код, считываемый электронным устройством автомобиля и требуют не просто механического копирования, но и кодировку выполненного дубликата. Мастерство наших сотрудников позволяет перекодировать и оживить дубликаты ключей к известным маркам: Nissan, Mercedes, Honda, Ford, Fiat, Audi, Daewoo, Peugeuot, Acura, Alfa Romeo, Cadillac, Chevrolet, Mitsubishi, Citroen, Kia, Land Rover, Opel и др.
Вскрытие автомобиля.
Если же ключи утеряны и найти их не представляется возможным, остаётся только одно - аварийное вскрытие дверей вашего авто. Частыми причинами для аварийного вскрытия автомобилей являются - утерянный или забытый в салоне ключ, севший аккумулятор или сбой в работе сигнализации, самопроизвольное срабатывание центрального замка. Столкнувшись с одной из подобных проблем, и приняв решение о самостоятельном вскрытии автомобиля, помните, что современные охранные системы рассчитаны на то, чтобы максимально эффективно противостоять несанкционированному вскрытию автомобиля, неквалифицированное вскрытие замков автомобиля может не только не привести к желаемому результату, но и основательно навредить.

Обратите внимание!
При изготовлении дубликатов ключей для автомобиля, аварийном вскрытии дверей автомобиля, необходимо предоставить документы на автомобиль с последующей сверкой VIN - кода!
Советуем воспользоваться!
Если вы задумали разбить стекло, помните: самые редкие в продаже - это задние боковые треугольники. Целесообразно разбивать передние боковые стекла, их быстрее и проще купить.

Отзывы о «Ключ-сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ключ-сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000