Эвакуатор Владимир во Владимире

«Эвакуатор Владимир» выполнит буксировку автотранспорта из кювета, гаража, в перевернутом состоянии. Произведет эвакуацию автомобиля с заблокированными колесами.

Компания «Эвакуатор Владимир» работает круглосуточно и в любое время дня и ночи, независимо от праздников и выходных дней готова прийти на помощь в любой, даже самой сложной дорожной ситуации. Вам лишь необходимо связаться с нашим оператором, который передаст вызов ближайшей бригаде и даст все необходимые консультации по дальнейшим действиям. Мы предлагаем качественные услуги эвакуатора дешево, гораздо дешевле, чем у конкурентов.

Наши бригады дежурят в каждом крупном населенном пункте Владимирской области, что, безусловно, позволяет сократить время Вашего ожидания к минимуму. Мы предлагаем услуги эвакуатора в следующих населенных пунктах Владимирской области: г. Владимир, Суздаль, Судогда, Камешки, Муром, Ковров, Гусь-Хрустальный, Петушки, Лакинск, Покров, Киржач, Пильна, Меленки Собинка, Кольчугино, Юрьев-Польский, Пекша, Ожерелки, Усад, Костерево, Орехово-Зуево, Болдино, Вольгинский, а так же любой другой населенный пункт в Петушинском, Собинском, Суздальском, Камешковском и других районах Владимирской области.

Так же эвакуатор доступен по всей протяженности трассы М-7. Кто у нас работает? В нашей службе эвакуации автомобилей г. Владимира трудятся только высококлассные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт работы. Каждый из экипажей оборудован системой спутниковой навигации, что позволяет с высокой точностью построить оптимальный маршрут и прибыть на место в кратчайшие сроки. Каждая из машин проходит регулярное техническое обслуживание и все они на хорошем ходу.

Отзывы о «Эвакуатор Владимир»

  • максим Гость
    26.10.2014 | 12:45
    спасибо
    спасибо Вам большое,выручили здорово,работают оперативно,и цены вменяемые,всем советую данную службу эвакуацию,удачи Вам
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    4
    :
    2
    +
  • игорь Гость
    24.09.2014 | 19:04
    шок
    Выпал случай воспользоваться услугами данной "конторки".мало того что ждать пришлось около 1.5 часов вместо заявленных 20 минут!!!автомобиль был Валдай,я был очень удивлен что он вообще до меня доехал,водитель минут 10 соображал как загрузить авто(додж стратус).с горем пополам загрузили.в салоне Валдая грязь,вонь,валяется непонятно что. Уважаемые вы не только автомобили возите но и пассажиров!В общем никому не советую обращаться в данную организацию(если ее можно так назвать)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    5
    :
    3
    +

Добавить отзыв о «Эвакуатор Владимир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000