LMS-avto (Лада-Мастер) во Владимире

Компания ЛМСавто это сеть сервисов с многопрофильной специализацией ремонта автомобилей.

Политика компании построена на надежном, быстром и качественном ремонте вашего автомобиля.

Для этого сервисные центры расположены в разных частях города, для того что бы у клиента был выбор где ему удобней провести ремонт автомобиля, управляющие и мастера сервисов индивидуально проведут диагностику и определят какой ремонт нужен вашему авто, подберут новые запчасти или отремонтируют старые.

При этом все может решаться с клиентом по телефону без его присутствия в качестве экономии времени. На все работы и приобретенные автомобильные запчасти у нас действует гарантия. В компании работают специалисты высокого уровня, все заинтересованы в своей работе.

Основное число сотрудников трудится со времен основания фирмы. Постоянно в компании обновляется оборудование, системы диагностики и специального инструмента.

Свое мастерство работы специалисты автосервиса ЛМСавто показывают не только на ремонте серийных автомобилей, но и в автоспорте. У компании существует своя гоночная команда, которая выступает в классическом ралли на автомобилях собранных в своих сервисах и неоднократно занимающая первые места.

Отзывы о «LMS-avto (Лада-Мастер)»

  • Елена Гость
    14.03.2019 | 21:52
    Шаражкина контора
    Ш-монтаж. Диагностику нормально не делают. Будут методом тыка искать повреждения. Машину "ремонтировали" 1,5 недели, все методом "а вдруг"....Еще бесит как ни придешь вечно развалятся на диванах и лежат в носу ковыряют. Через неделю выкатили вердикт, что типа забирайте с улицы заплатите 3000 за диагностику. забираю машину завелась, проехала 200 метров машина встала колом. Возвращаюсь .... говорю что делать? И еще пол недели искали в чем причина... в итоге выкатили сказали- умерла. Говорю возвращайте деньги. Говорят у нас такая диагностика и так стоит.... Отогнала в соседний сервис сделали за пол дня. Через неделю такая же машина стояла на моем месте сломанная.Думаю по той же причине....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «LMS-avto (Лада-Мастер)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000