Экспресс,С во Владимире

Ремонт камерных и бескамерных шин, правка литых и стальных дисков, балансировка, сезонная замена шин.

Шиномонтажная мастерская «ЭКСПРЕСС,С» работает на рынке города Владимира с 2003 года и предлагает Вам широкий спектр шиномонтажных услуг.

Имеющееся в нашей мастерской необходимое оборудование, позволяет осуществлять шиномонтаж на самом высоком уровне, быстро и качественно.

В нашем сервисе работают лучшие мастера в своем деле, которые легко проведут все технологические операции, необходимые при монтаже и демонтаже шин, осуществят ремонт и смену шин, их установку. Все эти операции будут проведены в считанные минуты, и совсем скоро Вы снова окажетесь за рулем Вашего автомобиля.

Годами наработанный профессионализм наших сотрудников позволяет им проводить работы любой сложности по шиномонтажу быстро, качественно и аккуратно. Уверенными движениями наши мастера вернут Вашему автомобилю устойчивость и маневренность.

Для проведения шиномонтажных работ в нашей мастерской используется только лучшее профессиональное оборудование немецких производителей и качественные шиномонтажные материалы известных мировых брендов (TIP-TOP, TECH ).

Оснащенность нашей мастерской позволяет осуществлять шиномонтаж колес различных размеров и для различных марок автомобилей. Шиномонтажные работы, осуществляемые нашими специалистами, включают в себя монтаж и демонтаж шин, их сезонную замену, балансировку колес, правку литых и стальных дисков, ремонт камерных и бескамерных покрышек.

Регулярно обращайтесь за услугами шиномонтажа в нашу мастерскую и колеса Вашего автомобиля всегда будут в самой лучшей форме!!!

Режим работы ежедневно без выходных с 8.00 до 20.00. Быстро! Качественно! По приемлемым ценам!

 

Отзывы о «Экспресс,С»

  • Анна Яровая Гость
    16.04.2018 | 23:02
    Приехали
    Муж ездил сегодня с купоном в шиномонтаж в Экспресс`c и остался очень недоволен.
    Во-первых, отношение как-будто он бесплатно приехал, "на халяву" - а по сему, ремонтник параллельно взял еще одну машину , потому что "должен же он что-то и заработать".
    Колеса муж выгружал-погружал сам, никаких пакетов для грязных колес в шиномонтаже нет.
    Весь процесс смены колес занял 1,5 часа!
    Так что этот шиномонтаж очень не рекомендую: отношение плохое и сервис плохой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Экспресс,С»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000