Моторгаз33 во Владимире

Технический центр ГБО. Комплектация, установка, техобслуживание, ремонт. Сотрудничество с организациями и ИП. Высокое качество, низкие цены. Установка ГБО в рассрочку.

Компания "Моторгаз33" на рынке газобаллонного оборудования работает с 1989 года. В начале фирма занималась продажей ГБО, а с 1994 года и установкой его на автомобили. В 2001 году было открыто представительство нашей фирмы в г. Владимире.

Устанавливаем ГБО итальянского,турецкого, польского, производства известное своим высоким качеством изготовления и надёжностью в эксплуатации на различные марки импортных и отечественных автомобилей с карбюраторными и инжекторными двигателями, в том числе двигателями, оснащенными системой распределенного впрыска топлива. Наше газовoе оборудование позволит Вам заменить привычный бензин - газом, что не только сэкономит Ваши средства, но и обеспечит автомобилю долгую жизнь.

Все больше и больше автовладельцев переходят с бензина на газовое топливо. Кроме прямой экономии, они открывают для себя и другие преимущества ГБО: увеличение моторесурса двигателя, двойной запас хода, повышение надежности топливной системы, низкий уровень CO в выхлопных газах.

Мы будем рады помочь Вам перейти на газ. Наш многолетний опыт в этой области позволяет говорить о высокой безопасности газобаллонных систем, которые мы устанавливаем.

Установка газового оборудования на автомобиль - наша профессия. Мы делаем это качественно, быстро и вполне доступно по цене.

Отзывы о «Моторгаз33»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Моторгаз33»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000